Subasta 0057M, Lote # 446
Ben-Hur Baz (México, 1906–2003) Sin título. Estilo Déco-Ecléctico. Técnica mixta sobre papel. Firmada y fecha 1926. Enmarcada. 30 x 25 cm Estimado $3,000-6,000